Возможен ли возврат денег за товар, приобретенный с использованием подарочной карты на 15 тысяч рублей?

• г. Москва

Здравствуйте, выиграл подарочную карту на 15 тысяч рублей хочу купить товар и чуть позже вернуть чтобы получить деньги, могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно могут. Это, скорее всего, прописано в правилах магазина относительно порядка реализации подарочных карт.

Удачи вам и всего наилучшего.