Место прописки написано уже не существующего дома, что в паспорте стоит печать об снятии с регистрации с этого адреса.

• г. Братск

Действителен ли протокол? В паспорте указано место рождения: Ворошиловградская обл (это страна СССР а в протоколе-украина. Место прописки написано уже не существующего дома, что в паспорте стоит печать об снятии с регистрации с этого адреса. Мои подписи не подтверждены расшифровкой фамилии с инициалами.

В копии протокола об административном нарушении сотрудник ГИБДД не поставил роспись на месте подписи лица составившего протокол также не были написаны в протоколе свидетели, хоты в протоколе указаны что объяснение свидетеля прилагаются. Можно ли в суде отменить действие правонарушения так как протокол не действителен.

Составили протокол за отказ от медосвидетельствования. А в протоколе об отстранении от управления тс указан не верно адрес остановки транспортного средства и он отличается от адреса места составления протокола. Я думаю что он не действителен так как в нем указана не достоверная информация. Прав ли я? А если протокол об отстранении от управления тс не действителен имел ли право сотрудник полиции направлять меня на какое либо освидетельствование? Можно ли на основании этого считать не действительными остальные протоколы.

Составлен протокол по ст.20.6.1.

В протоколе ряд неточностей:

1.В графе Место составления протокола просто указано название деревни, хотя протокол составлялся по месту жительства, т.е. адрес указан неверно, деревня находится в четырех километрах от места жительства.

2.Неверно указано место рождения нарушителя, вместо области указан край.

3.В графе Сведения о свидетелях указаны фамилия, инициалы, вместо ФИО, также не указаны телефоны.

4.Графа Сведения о привлечении лица к административной ответственности-не заполнена.

Считается ли такой протокол оформленным надлежащим образом для рассмотрения в суде?

У мужа в паспорте место рождения указано Ворошиловоградская обл., а в свидетельстве о рождении Ворошиловградская обл., считается ли это ошибкой и нужно ли опять менять паспорт?

В протоколе об АПН, сотрудник ГИБДД указал что я отказался от подписи протокола, вписал двоих понятых и сам за них расписался. Видно очень хорошо-одним и тем же почерком написан и сам протокол и ФИО понятых и подпись, точнее вместо подписи напротив фамилии первого понятого просто написано сотрудником ИВАНОВ, ниже так же вместо подписи второго понятого напротив фамилии-слабое подобие подписи, но первые буквы совпадают с фамилией понятого, и видно что писал сотрудник ГИБДД. Статья 12.26.Дело уже в суде. Протокола этого я не видел, он был составлен в мое отсутствие. Протокол в этом случае недействителен? На что сослаться можно?

Я родилась в Украине, на данный момент получила русский паспорт и место рождения в паспорте указано без страны только город и область. Хотя в свидетельстве о рождении странна указана. Нужно ли менять паспорт РФ и дописывать страну в графу место рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера мне выписали протокол об административном правонарушении (управление маломерным судном без прав), подписал что с протоколом "не согласен." - т.к. в протоколе неверно указана моя фамилия (4 ошибки), а так же не стоят подписи свидетелей (уверен, что в оригинале протокола эти подписи появятся). Рассмотрение дела завтра. На руках имею копию протокола. Могу ли я оспорить этот протокол в суде?

В заявлении о регистрации по месту жительства, указана строка место рождения, в паспорте РФ стоит Украинская ССР, в сплывающем окне этого нет. Есть Украина и СССР. Что писать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение