Дочь заканчивает институт с дипломом негосударственного образца - заменят ли его на государственный после аккредитации?

• г. Москва

Моя дочь заканчивает институт. Но в данный момент он не прошел аккредитацию и дочери выдают диплом негосударственного образца. Заменят ли его на государственный. Когда ВУЗ пройдет аккредитацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Если на момент окончания учебы ВУЗ не будет иметь аккредитацию, то диплом будет выдан негосударственный и, к сожалению, его нельзя будет заменить на государственный диплом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».