Нужно составить заявление в суд для оплаты четвертой части исполнительного сбора в связи с выплатой автокредита и снятием ограничений

• г. Тюмень

Скажите у мужа был автокредит он не платил его! был суд и суд обязал выплатить кредит полностью он снова не выплатил машину забрали приставы! Сейчас банку деньги отдал машину забрал! Банк дал справку о закрытии кредита и сказали чтоб юту справку отдать приставам чтоб сняли оресты со счетов, и имущества! Приставы сказали что нужно им еще платить и дали ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО СБОРА! Сказали что можно еще написать заявление в суд чтоб оплатить одну четвертую от суммы сбора, т.к ни где не работает! Помогите как правильно составить такое заявление в суд пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как можно увидеть, что за документы у Вас на руках и какая сумма исполнительского сбора? Важно посмотреть когда Вам вручалось постановление о возбуждении исполнительного производства и вообще оно Вам под роспись вручалось? Может Вам вообще ненужно платить исполнительский сбор.