Я хотела бы узнать-например, комната, которую я бы хотела приобрести стоит 200000 р.

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать-например, комната, которую я бы хотела приобрести стоит 200000 р. Можно ли купить жилье под материнский капитал, используя только 60% от суммы МК?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону о материнском капитале его можно использовать для улучшения жилищных условий. исходя из этого можно.