Как решить проблему с просрочкой кредита в Сбербанке после заболевания и ареста счета в Госпитале?

• г. Пенза

Я служу в севастополе в сбер банке у меня был кредит там таких банков нет я просрочил платеж потом я заболел уже 4 месяца лежу в госпетале у меня лимфома поэтому я не мог получить письма с банка судебные приставы орестовали мой счет банка россии у мння сейчас минус что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В связи с тем, что у Вас длительная не трудоспособность, то все решения можно отменить, которые могли быть вынесены в отношении Вас вообще очень важно сообщить, что больны и лежите в больнице, более того если у банка нету филиала в Севастополе, этот нюанс, необходимо обсуждать с банком, так как это объективно ущемляет Ваше право на добросовестное осуществление выплат.

Надо чтобы кто-то из родственников вносил платежи от Вашего имени, больше никак. Либо в режиме он-лайн в личном кабинете.

На сегодняшний день есть масса способов законно избавиться от кредита. Это и расторжение договора, признание договора полностью или в части недействительной сделкой по основаниям ст. 168 ГК РФ, признание договора незаключенным, оспаривание суммы задолженности, применения сроков исковой давности, установленных ст. 196 ГК РФ, окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», банкротство физического лица и много других юридических механизмов, которые можно использовать в Вашу пользу.

Мои контакты (телефон и электронная почта) для личной консультации указаны в моей анкете/профиле.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.