В каком банке можно взять кредит под региональный капитал? 'на покупку автомобиля.

• г. Ростов-на-Дону

В каком банке можно взять кредит под региональный капитал? 'на покупку автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Раньше это было возможно в Сбербанке, сейчас, возможно, что-то изменилось. Уточните непосредственно в банке.

На сегодняшний день есть масса способов законно избавиться от кредита. Это и расторжение договора, признание договора полностью или в части недействительной сделкой по основаниям ст. 168 ГК РФ, признание договора незаключенным, оспаривание суммы задолженности, применения сроков исковой давности, установленных ст. 196 ГК РФ, окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», банкротство физического лица и много других юридических механизмов, которые можно использовать в Вашу пользу.

Мои контакты (телефон и электронная почта) для личной консультации указаны в моей анкете/профиле.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.