Я пытаюсь купить машину приведённую из Армении. Машина 2006 года. Переехала.

• г. Краснодар

Добрый день.

Я пытаюсь купить машину приведённую из Армении.

Машина 2006 года. Переехала границу, оформлена на гражданина России в Армении. Имеется наша Российская неограниченная страховка.

Вчера ДПС остановили и стали требовать какие то документы, справку. Хотя после вступления в Таможенный союз растаможка машина не нужна.

Как быть?

Хочу поехать в Грузию там купить автомобиль (я гр. РФ). На нем приехать в Армению и оформить ее на дядю (гр. Армении), сделать растаможку. А после официального вступления Армении в Таможенный союз пригнать автомобиль в Россию и оформить на меня. Придется ли мне платить таможенные пошлины в России? И можно ли сразу после оформления машины в Армении пригнать ее в Россию, и после вступления Армении в ТС оформить на меня?

Машина оформлена на гражданина Армении, ягражданин России. Хочу пригнать ее в Москву. В связи с вступлением Армении в таможенный союз, поменялись ли правила по которым раз в полгода нужно пересекать границу?

Спасибо!

Могу ли ездить на машине с киргизскими номерами в России по генеральной доверенности, если я гражданин РФ, но машина оформлена на гражданина Киргизии. И будут ли изменения после вступления Киргизии в таможенный союз?

Хочу купить машину из армении в росиию, машина 1999 года опель из германии растаможен в армении 2016 году. Хочу узнать нужна будет расстаможка в росии или нет?

Я гражданин россии у меня в собственности есть автомобиль в армении с 1991 г у меня есть возможность ввести его в россию сейчас каким образом возможно дождаться вступления армении в таможенный союз и оформить машину в россии без уплаты таможенных сборов и надо ли сейчас снимать машину с учета в армении.

Если в 2014 году был просрочен ввоз на машину с номерами республики Армения, сейчас в январе 2015 года мне нужно будет заплатить штраф за просроченный ввоз после вступления Армении в Таможенный Союз?

Моя машина зарегистрирована в россии, а я грожданин армении хочу поехать в армению на ней вопрос могу ли я не растомаживать авто после принятия армении в таможеный саюз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении. Что делать после окончания срока патента. Учитывая вступление Армении в Таможенный союз. Нужно ли снова пересекать границу?

Разращение на приезд в Россию.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вступление Армении в таможенный союз с Россией, распространяется ли на тех граждан, которым запрещен въезд за границу России на 3 года, по не известным мне причинам? Заранее благодарю.

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение