У меня на гос. услугах была судебная задолженность. А сейчас ее нет. Куда она делась.

• г. Екатеринбург

У меня на гос услугах была судебная задолжность. А сейчас ее нет. Куда она делась? Я несего не оплачивала?

Ответы на вопрос (2):

Вариантов масса. От сбоя в системе, отражающего недостоверную информацию, до внесения корректировок о размерах и наличии задолженности, например, в рамках налоговой амнистии.

Добрый день Наталья! Но откуда юристам знать куда делась информация по вашей задолженности Если ничего не платили, то вполне возможно, что задолженность ошибочно убрали Вам нужно обращаться к лицу, которое непосредственно загружает информацию на сайт и у него узнавать.