У меня на гос. услугах была судебная задолженность. А сейчас ее нет. Куда она делась.

• г. Екатеринбург

У меня на гос услугах была судебная задолжность. А сейчас ее нет. Куда она делась? Я несего не оплачивала?

Ответы на вопрос (2):

Вариантов масса. От сбоя в системе, отражающего недостоверную информацию, до внесения корректировок о размерах и наличии задолженности, например, в рамках налоговой амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Наталья! Но откуда юристам знать куда делась информация по вашей задолженности Если ничего не платили, то вполне возможно, что задолженность ошибочно убрали Вам нужно обращаться к лицу, которое непосредственно загружает информацию на сайт и у него узнавать.

Спросить
Пожаловаться

На гос услугах была налоговая задолжность, затем судебная. Оплатил судебную. Она пропала на гос услугах, а налоговая осталась, почему.

На гос. услугах судебная задолжность. Которая неизвестно от куда взялась. У меня нет никаких задолжностей в уфсп. Как убрать неизвестный долг с гос. услуг. Куда писать жалобу.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Можно ли платить судебную задолжность на гос услугах частями? Если да, то сумма задолжности будет уменьшаться по мере поступления денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение