Я прописан в краснодарском крае работаю в сочи каждые 2 месяца ежу домой мне нужна временная регистрация.

• г. Краснодар

Я прописан в краснодарском крае работаю в сочи каждые 2 месяца ежу домой мне нужна временная регестрация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть регистрация на территории Краснодарского края а Вы фактически проживаете в г. Сочи то временная регистрация Вам не нужна, так как с краевой регистрацией Вы можете жить где угодно на территории края не регистрируясь.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Краснодарском крае. Нужна ли мне временная регистрация в Сочи на время Олимпийских игр. Проживаю у родственников в Сочи?

Я прописана в Краснодарском крае Лабинском районе, но проживаю фактически у знакомой в городе Сочи Краснодарского края. Нужна ли мне временная или постоянная регистрация в Сочи в связи с Олимпиадой? Заранее благодарна за ответ.

Нужна ли временная регистрация если я прописанна по Краснодарскому краю в г.Курганинске а проживаю в Сочи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в краснодарском коллеже и проживаю в общежитии от колледжа, сама прописана и зарегистрирована в Сочи, с меня требуют в общежитии временную регистрацию по Краснодару, требуют сдать 300 рублей за эту регистрацию библиотекарю, которая работает на пол ставки паспортистом, нужна ли мне временная регистрация в Краснодаре, если я прописана и зарегистрирована в Сочи, а это Краснодарский край, а как мне известно, я могу находится и проживать по всему Краснодарскому краю так как у меня прописка и регистрация краснодарского края, я каждый месяц езжу домой, имеются на руках все билеты за все время учебы, тоесть по закону даже если бы я была прописана не в краснодарском крае и каждые два месяца выезжала домой, то по факту я не проживала в Краснодаре больше 2 месяцев, а регистрация требуется если человек проживает более 90 суток в месте, где он не прописан и не зарегистрирован. И ещё, о каких 300 рублей идёт речь, если временная регистрация в Краснодаре стоит от 5000 тысяч рублей за пол года, а у нас с каждого кто проживает в общежитии требуют 300 рублей за все время проживания (4 года), плюс ко всему отправляют не в МФЦ города Краснодара, а требуют сдать библиотекарю вместе с ксерокопией документов. Есть ли в этом незаконные действия работников колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение