Я прописан в краснодарском крае работаю в сочи каждые 2 месяца ежу домой мне нужна временная регистрация.

• г. Краснодар

Я прописан в краснодарском крае работаю в сочи каждые 2 месяца ежу домой мне нужна временная регестрация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть регистрация на территории Краснодарского края а Вы фактически проживаете в г. Сочи то временная регистрация Вам не нужна, так как с краевой регистрацией Вы можете жить где угодно на территории края не регистрируясь.