Вопрос о временной или постоянной регистрации в Сочи в связи с Олимпиадой

• г. Сочи

Я прописана в Краснодарском крае Лабинском районе, но проживаю фактически у знакомой в городе Сочи Краснодарского края. Нужна ли мне временная или постоянная регистрация в Сочи в связи с Олимпиадой? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должны зарегистрироваться по месту пребыванию, если находитесь свше 90 дней в порядке п. 9 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию.