Взять справку. Где мне взять справку на пособия ребенка если у меня прописка в другом

• г. Чебоксары

Где мне взять справку на пособия ребенка если у меня прописка в другом городе и я официально не работал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно в соц защите по месту жительства взять справку о том, что Вы за пособием не обращались, тогда мама сможет оформить пособие на себя.

Всего Вам наилучшего!