Как получить справку на работу для выплаты пособий по рождению третьего ребенка, если доход мужа нулевой, брак не зарегистрирован, а муж прописан в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Муж ИП,доход нулевой, мне нужна справка на работу для выплаты единовременного пособия по рождению и ежемесячных пособий до 1,5 лет на третьего ребенка. Где мужу взять такую справку и нужно ли мне ее брать если брак у нас не зарегестрирован. А прописан муж в другом городе, а где проживает прописан временно.

Ответы на вопрос (1):

Если брак не зарегистрирован, значит данная справка от него не нужна.