Поставили во дворе многоэтажки навесы для машин. А теперь их хотят спилить.

• г. Владикавказ

Поставили во дворе многоэтажки навесы для машин. А теперь их хотят спилить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если поставили незаконно, то их действительно могут спилить. Тут это вопрос времени, поэтому особых путей решения проблемы то и нет.

Приветствую вас Виталий. Их вы можете узаконить в судебном порядке. При подаче в суд можно подать заявление о принятии судом обеспечительной меры, чтобы до времени вынесения решения суда их не трогали.