Вопрос о необходимости отключения отопления при низкой окружающей температуре

• г. Кемерово

При какой температуре окружающей среды должны отключать отопление? Одно время говорили, что если среднесуточная температура в течение трех дней держится 15 градусов, то только тогда отключать должны. А сейчас только 6 градусов: ночью 4, днем 8, хотя на дворе уже лето.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, Постановлением правительства РФ № 354, приведено 2 условия для старта отопительного сезона: Среднесуточная температура на улице опускается ниже отметки +8 градусов, и держится в течение пяти дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.