Температура в квартире - новые законы требуют 18 градусов, но что с графиком?

• г. Екатеринбург

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, но это допустимая темп. а оптимальна 20-22

Спросить
Пожаловаться

Какая должна быть температура в квартире? Сказали что должно быть 18 градусов в комнате новые законы! Это правда? Разве они не должны соотносить температуру по графику?

Какая оптимальная температура воздуха должна быть в угловой однокомнатной квартире, чтобы не замерзнуть, при температуре на улице-25 градусов? Какой статьей можно это подтвердить? Спасибо.

1) Какая должна быть температура горячей воды по нормативам? 2)И как должны проверять температуру горячей воды, под проточной водой или заполнять ёмкость и измерять?

, и существует ли какая нибудь доплата если температура в помищении 38 градусов?

Я работаю на производстве станочником, вопрос такой, у нас в цехе ужасные условия труда, в цехе по градусам температуры всего плюс 5 градусов, мёрзнут люди, скажите по трудовому закону какая температура должна быть в цехе, слышал что не менее 14 градусов, и какая компенсация должна быть. Спасибо!

Начинаются холода, в квартире похолодало. Вызвал работнике управляющей компании чтобы замеряла температуру в квартире. Замеры сделали, в среднем 20 градусов. Но всё равно в квартире холодно, последний этаж, квартира с торца дома. Замерили температуру под потолком,14 градусов. Подскажите пожалуйста как должна замеряться температура в комнатах, как берётся средняя температура, и сколько вообще должна быть температура в квартире? С учётом того что последний этаж, и квартира с торца дома, и что ещё район в котором я проживаю приравнен к районам крайнего севера. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отопление. Сегодня специалист из управляющей компании (подняв температуру в батареях) сделал замеры температуры воздуха сказал, сказал, что температура 20 градусов-это нормально. Мы мерзнем постоянно, но с 30 декабря в закрытой комнате уже всего 16 градусов, очень холодные стены.

Скажите, пожалуйста, какая минимальная температура должна быть в квартирах (Оренбургская обл.)? В моей квартире 19-20 градусов, в обслуживающем ЖКХ не реагируют на мои жалобы на холод в квартире, ссылаясь на то, что в квартире, если она не угловая, температура должна быть не менее 19 градусов. Это правда? С уважением Солодова Т. В.

Летом температура воздуха в квартире около +10, хотя по нормам должна быть не ниже +20 градусов. Каким образом УК должна поддерживать температуру воздуха в квартире вне отопительного сезона? Могу ли я потребовать перерасчёт за отопление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение