Муж иностранный гражданин, уехал к себе на Родину, могу ли я подать на алименты. У нас 2 несовершеннолетних детей.

• г. Черкесск

Муж иностранный гражданин, уехал к себе на Родину, могу ли я подать на алименты. У нас 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, смотря какого государства он гражданин, но подать конечно можете, а вот взыскать, не факт что получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.