И как узнать в чьем владении он сейчас находится, может в наследование вступил другой родственник или государство?

• г. Санкт-Петербург

Есть земельный участок с домом, который принадлежал моему отцу, после его смерти я в наследование не вступал, прошло уже около 14 лет. Могу ли я восстановить право наследования? И как узнать в чьем владении он сейчас находится, может в наследование вступил другой родственник или государство?

Ответы на вопрос (1):

МОжно через суд. Докажите что Вы не знали о смерти и отсутствовали в России.

А кому принадлежит - закажите выписку из реестра .Узнайте кому принадлежит. СОседей спросите.