Вопрос о возможности снятия административного выдворения с граждан Узбекистана, имеющих статус семьи с гражданами РФ.

• г. Вологда

Я гражданка РФ,молодой человек гражданин Узбекистана.

25 мая его выдворили за пределы РФ за просроченную регистрацию.

У нас статус семьи, но не официально.

Я сейчас хочу ехать в Узбекистан для оформления брака, потому что хочу чтобы он вернулся в пределы РФ.

Подскажите пожалуйста у нас что то получится или статус жены гражданки РФ,не поможет для снятия административного выдворения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Любовь

Надо снимать запрет на вьезд, брак поможет но все равно в суд надо

Рекомендую обратиться к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

Читайте отзывы реальных людей.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин России. Жена гражданка Узбекистана брак зарегистрировано в Узбекистане у нас дочка она родилась в Узбекистане она гражданка России или Узбекистана.

Я гражданин узбекистана у меня рвп, вернулся в узбекистан для оформления загранпаспорта. Мне нужно находиться в узбекистане 90 дней? Или можно раньше выехать в россию. Спасибо за ответ!

У меня такой вопрос я гражданин РФ а моя жена гражданка Узбекистана сейчас моя жена живет в Узбекистан если я своей жене сделаю дарственный на автомобиль и пригоню в Узбекистан скажите нужна ли растаможка в Узбекистане на дарственный автомобиль заранее благодарен.

Я гдражданка РФ, а молодой человек гражданин Узбекистана. При заключении брака в Узбекистане какие нужны документы? Нужно ли мне менять гражданство?

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Молодой человек гражданин Узбекистана, у него жена тоже гражданка Узбекистана, на данный момент он проживает в России, а его жена в Узбекистане, возможно ли подать на развод в России через мировой суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, мой муж гражданин Узбекистана. Брак зарегистрирован в России. Есть дети. Сейчас проживаем в Узбекистане. Хочу развестись. Вопрос такой. Можно ли подать заявление на развод здесь, в Узбекистане? Или придется для этого ехать в Россию.

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение