Вопрос о возможности снятия административного выдворения с граждан Узбекистана, имеющих статус семьи с гражданами РФ.

• г. Вологда

Я гражданка РФ,молодой человек гражданин Узбекистана.

25 мая его выдворили за пределы РФ за просроченную регистрацию.

У нас статус семьи, но не официально.

Я сейчас хочу ехать в Узбекистан для оформления брака, потому что хочу чтобы он вернулся в пределы РФ.

Подскажите пожалуйста у нас что то получится или статус жены гражданки РФ,не поможет для снятия административного выдворения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Любовь

Надо снимать запрет на вьезд, брак поможет но все равно в суд надо

Рекомендую обратиться к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.

Читайте отзывы реальных людей.