Какие последствия могут ожидать после получения угрожающего смс-сообщения?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Мошенники путем обмана узнали мои ФИО, адрес проживания, сот.телефон. Что они могут сделать с моими данными? Когда отказалась отсылать деньги пришло смс след содержания: В таком случаи я оформляю отказ!

Вы попадаете в Черный список нашего магазина, магазины партнеры, так же я делаю отрицательную отметку в вашей кредитной истории, что вы не серьезный человек, легкомысленый, не ответственный человек не вызывающие доверия, это отобразиться на вас и ваших близких родственника.

Что они могут сделать после такого смс?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут сделать, это пустые угрозы мошенников, так называемая психологическая атака, если денег не жалко, можете послать их смс-кой куда подальше., а так игнорировать.