Как защитить себя при возможной жалобе после конфликта с клиенткой в студии мастера маникюра без официальных документов?

• г. Челябинск

Работаю мастером маникюра. Сегодня произошла такая ситуация, пришла по записи девочка (дочка маминой знакомой), очень недовольная изначально. И в итоге начали ей делать снятие старого покрытия, недовольна (рукой шевелить нужно). Убрали длину недовольна, опилили форму не довольна. Я говорю - если тебе все не нравится иди. Нет нормально, в итоге сделали маникюр, еше раз спрашиваю - красим ногти - опять недовольна. В итоге говорю чтр не могу ее дальше принимать. Она ушла. Денег я не брала естественно. В итоге через полчаса залетают ко мне с матерью и мать начала орать - мол у меня больной ребенок, диабет, ты ее мучала полчаса, да у нее руки трясутся, ты жирная свинья.. Я сказала что ругаться не хочу и пусть идут с миром. В итоге она позвонила и пожаловалось. ! Моей маме!

Вопрос сего поста таков - очень боюсь что она пойдет жаловаться в органы и тд. Делали аппаратный маникюр.. Чего боятся, работаю в студии на аренде, никаких документов нету..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость.

Да, похоже, не диабет здесь, а Невроз, что у мамочки, что у её доченьки.

Уточните, пожалуйста, об отсутствии каких документов Вы ведете речь?