Положена пенсия детям, если отец не платит алименты и находится в розыске?

• г. Нижний Новгород

Положина пенсия детям, если отец не платит алименты и находится в розыске?

Ответы на вопрос (2):

Закон ФЗ № 81 «О пособиях гражданам, имеющих детей». В статье 16 данного нормативного акта указывается, что женщины, воспитывающие в одиночку детей и не получающие от их отцов алиментные выплаты, могут получать ежемесячное пособие в повышенном размере, если это предусмотрено на региональном уровне. Это значит, что женщина может обратиться с подтверждающими документами об уклонении отца от уплаты средств в местные органы, и после их рассмотрения ей повысят сумму финансовой помощи от государства.

Задал тут вопрос как купить лиды у 9111 и получил очень странное сообщение.

""" Администратор Кирилл сегодня в 02:17 переслать Здравствуйте, Борис Т Наши юристы ежедневно дают более 3 000 бесплатных консультаций, но они, к Юрист Тихонов Борис Леонтьевич г. Новосибирск Админы, 22 мая я обращался в этой ветке, сообщение мое уже на предыдущей странице, "замылилось" более свежими обращениями других юристов, прочесть его вы не удосужились, поэтому дублирую: Прошу ответить на очень простой вопрос: почему всегда и все "неполадки" на сайте случаются во вред юристам сайта? В ответах юристов отсутствует текст автоподписи с контактами юриста. При нажатии кнопки возле ответа юриста "личная консультация" вопрос задать можно, но не тому юристу, которому его хочет задать пользователь, а исключительно в "общий список". Доколе вы еще будете нас дурить? Зачем заполнять поле с автоподписью, если вы эту подпись прячете от наших потенциальных клиентов? Почему вы лишаете пользователей возможности простым, понятным и доступным способом обратиться именно к тому юристу, который их заинтересовал? Почему мы наблюдаем с вашей стороны такое регулярно-подлое и свинское отношение к юристам, позволяющим вам неплохо зарабатывать? Почему вы делаете почти все возможное, чтобы лишить нас даже этой небольшой возможности прямого общения с потенциальными клиентами? Я далеко не первый, кто задает вам эти вопросы. Быть может вы все же соизволите ответить? Или барское отношение к нам так и будет сохраняться и продолжаться? Рабы на галерах недостойны общения с ними на равных? Может быть соизволите дать ответ?!. Внимание! Я не юрист, поэтому на юридические вопросы отвечать не могу """

И как это понимать?