Информация. Я задала простой вопрос: назначен ли реестродатель в ОКЕАН-БАНК (АО)

• г. Ростов-на-Дону

Я задала простой вопрос: назначен ли реестродатель в

ОКЕАН-БАНК (АО) ? А суть вопроса я описывала многократно и получила уже информацию. Неужели так трудно ответить бесплатно?

Просто: да или нет.

Позавчера Алексей из Краснодара задал вопрос, на который Вы не в состоянии ответить по сей день. И вопрос касается огромного количества военных пенсионеров: когда же, наконец, можно посылать заявки на получение путевки на 2022 год? Неужели так трудно ответить всем сразу, одним росчерком?

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Вчера задала на Вашем сайте свой вопрос. Получила 2 совершенно противоположных ответа. Как можно изучать юриспруденцию, чтобы так разойтись во мнении в простом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я задала простой вопрос, но так и не получила на него ответ, но зато вы мне уже шлете рекламу. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, я жду ответа.

Я конечно извиняюсь, но неужели трудно ответить конкретным ответом в нескольких словах на конкретный вопрос (что могут описать по закону, а что нет), а мне просто ссылку кинули. Существует список имущества, не подлежащего описи или нет? Или это все на усмотрение приства?

Вот вы говорите Все зависит от того какие вопросы и как задают. На некоторые просто невозможно ответить, так как непонятно что хотят узнать. Но у меня достаточно понятный вопрос и весь разложен по полочкам, понятней некуда! Но на него всё равно никто не ответил, хотя он опубликован здесь уже с 17.05.12 № 1722973. Видимо бесплатно никто не ответит всё таки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение