Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел...

• г. Казань

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Ответы на вопрос (3):

мне тоже печально и хотелось бы жить при коммунизме... но у нас, к сожалению, "дикий" капитализм.

Задавайте Светлана, что у Вас за вопрос то такой!!! Обещаю ответить деликатно и подробно как это только представляеться возможным.

С уважением В.П. Нилов

Да, Светлана! Еще какой беспредел! За выходной день дано БЕСПЛАТНО ОТВЕТОВ ВСЕГО на 430 вопросов!!!! Ужас , что творится. совсем не хотят работать юристы!

Пусть в свое личное время, которое отрывают от семьи и от детей, абсолютно бесплатно ставят стахановские рекорды!Даешь по 1000 бесплатных ответов в сутки!

Когда пишите, думайте, что пишете!