Проституция. Вопрос следующий. Является ли Аренда резиновой куклы для сексуальных

• г. Москва

Вопрос следующий. Является ли Аренда резиновой куклы для сексуальных услуг организацией проституции?

Ответы на вопрос (2):

Проституция. Вопрос следующий. Является ли Аренда резиновой куклы для сексуальных

Вопрос следующий. Является ли Аренда резиновой куклы для сексуальных услуг организацией проституции?

Нет.

Здравствуйте,

Нет. Организация занятия проституцией другими лицами может быть выражена в подборе соответствующего помещения, отвечающего определенным требованиям, подборе проституток, клиентов, оборудовании помещения, организации обслуживания клиентов, обеспечении охраны, оплате труда и т.д. Возможен подбор и медицинского персонала, иных лиц, обеспечивающих занятия проституцией, в том числе осуществляющих новый подбор проституток.