Предусмотрена ли выплата за 55 лет совместной жизни в Волгоградской области?

• г. Санкт-Петербург

Полагается ли выплата за 50 лет совместной жизни паре, проживающей в Михайловка Волгоградской области?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу, обычно на таком уровне выплаты по указанному поводу существуют.