Вопрос действительности договора аренды трактора без моей подписи и возможность отказа от аренды

• г. Новосибирск

Является ли действительным договор аренды тракторов если на нем нет моей подписи но данные паспорта уже записаны и магу я отказаться от аренды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока Вы не подпишете договор, он в силу вступить не может, и Вы можете без последствий отказаться от заключения данного договора.

Нет, не считается. Раз подписи Вашей нет.

Мало ли у кого есть чьи-либо паспортные данные и что тогда?

Вписал паспорт и вот тебе договор, извольте исполнять?

Нет, конечно.

Можете отказаться.