Граждане Армении. Я хотелось бы узнать я гражданин Армении и жена гражданка Армении.

• г. Москва

Здравствуйте я хотелосьбы узнать я гражданин Армении и жена гражданка Армении можем ли мы в Москве пойти в загс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А зачем Вам идти в ЗАГС в Москве, если Вы уже состоите в браке. Если хотите подавать заявление о расторжении брака, то можете.