Нуждаюсь в совете - Как отменить приказ суда на выплату долга от КА, если мне не предоставлены соответствующие документы?

• г. Самара

Доброго времени суток.

Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе: КА подало на меня в суд и мировой судья вынес приказ в отношении меня на выплату долга, который им продал банк. Документов КА мне никаких не предоставляло, долг я за ними не признаю и платить не собираюсь. Согласия на продажу долга коллекторам я не давала банку. Могу ли я указать это в качестве возражения для отмены приказа? Каковы шансы, что судья отменит приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете указать это в возражениях. Возражения относительно исполнения судебного приказа необходимо подать в течение десяти дней с момента получения копии судебного приказа. Тогда мировой судья отменит судебный приказ в соответствии со статьей 129 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.