В данный момент нахожусь в местах лишения свободы и находится еще один год.

• г. Москва

В данный момент нахожусь в местах лишения свободы и находится еще один год. месяц назад скоропостижно скончалась мама. Как вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Вы можете воспользоваться услугами представителя, а нач. ИК удостоверит подпись под соответствующей доверенностью, которую Вы этому представителю выдадите.

В доверенности необходимо прописать право на принятие наследства. Если требуется помощь в Москве - обращайтесь.

С уважением,

Харченко О.В.