Сирота выходит на свободу без жилья - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Сирота в данный момент находится в местах лишения свободы, 18 августа 2017 выходит на свободу, жилья у него нет, идти не куда, как ему быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если ему менее 24 лет, имеет право встать на учет на получение жилья. В противном случае придется зарабатывать на собственнное жилье.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.