Данные паспорта. И каким образом я узнаю, что мои данные паспорта запрашивает оператор

• г. Челябинск

И каким образом я узнаю, что мои данные паспорта запрашивает оператор, а не мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы убедиться., что не мошенники. Зайдите в любой салон связи вашего оператора. . а не по телефону. Все салоны действуют официально.