В течении какого времени можно расторгнуть договор купли продажи дома, если мы передумали продавать его?

• г. Омск

В течении какого времени можно расторгнуть договор купли продажи дома, если мы передумали продавать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет таких сроков. Расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Однако, с таким основанием обращаться в суд бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего.