Удостоверение МВД. Что будет если потерял, удостоверение МВД и жетон с личным номером.

• г. Москва

Что будет если потерял, удостоверение мвд и жетон с личным номером.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств утраты и отношения руководства. Возможно от устного порицания без занесения в личное дело, до неполного служебного соответствия и увольнения.

Добрый день! Вы обязаны срочно подать рапорт на имя руководство об утрате, после чего будет проведена служебная проверка, по результатам которой вынесут наказание.