Имея высшее гражданское образование возможно ли поступление в высшее военное летное училище в г. Краснодар?

• г. Кострома

Имея высшее гражданское образование возможно ли поступление в высшее военное летное училище в г. Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на сайте военного образовательного учреждения ознакомиться с правилами и условиями поступления на обучение. Возможно могут существовать ограничения по возрастному признаку.