Как сделать оценку дачного участка и оплатить залог при судебном разбирательстве?

• г. Киров

Добрый день) Взяла кредит под залог дачного участка, они оценили его в 200 т рублей, на суде я сказала что не согласна, мне судья сказал сделать оценку участка и еще куда то заплатить деньги,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете оспорить цену залога заказав собственную оценку и представив результаты в суд. Сделать вы это можете в специальной оценочной организации и, да, вам придется за это заплатить деньги. Отчет об оценке надо представить до следующего судебного заседания.