Отказ в выдаче справки от психиатра с порезами на руках 15-летней давности - последствия и возможности

• г. Иркутск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли не выдать справку от психиатра с порезами на руках 15-летней давности. На учете никогда не состояла, проходила сегодня психиатра на водительское удостоверение, она мне справку не дала, отправила к другому психиатру, а потом к психологу. Как это в дальнейшем может отразиться на мне, и дадут ли мне вообще справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После беседы с психологом, если выяснится, что в настоящее время, у Вас нет никаких психических отклонений. Вам еще сделают ЭЭГ.

Если все в порядке - дадут справку.