Как перенести суд на установление ДНК в другую область и как составить ходатайство? Бывший муж подал и выезд в другую область невозможен до конца месяца

• г. Белозерск

Бывший муж подал на установление ДНК я в другой обл. И выехать до конца месяца не могу, как перенести суд? И как правильно составить ходотайство? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Ходатайство следует подготовить в соответствии с нормами ГПК РФ и указать уважительные причины и отправить на сайт суда либо по факсу а можно дать телеграмму.

Здравствуйте! Жестких требований к такому ходатайству нет. Поэтому изложите суть в свободной форме, обоснуйте причины переноса судебного заседания и отправьте в суд в электронной форме. Удачи Вам и всего самого доброго.