Я сейчас не плачу за кап ремонт, т.к. не верю в их добропорядочность. Какие наказания предусмотрены за эти действия.

• г. Москва

Я сейчас не плачу за кап ремонт, т.к. не верю в их добропорядочность. Какие наказания предусмотрены за эти действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если не платите за кап. ремонт то предусмотрено принудительное взыскание в судебном порядке.

Добрый день, Наталия! Ваша не вера в добропорядочность не служит основанием для освобождения обязательных взносов на кап. ремонт. Обратятся в суд и взыщут в судебном порядке, будут взыскивать с пенсии. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Наталья! В соответствие с законом если Вы не относитесь к категории лиц, имеющих льготы по оплате взносов в фонд капитального ремонта, то Вы обязаны их платить, в противном случае они могут быть взысканы в судебном порядке.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".