Женщинам с трудовым стажем более 35 лет присваивают звание Ветеран труда Свердловской области - благодарственное письмо Законодательного собрания об основании

• г. Екатеринбург

Является ли благодарстченное письмо Законодательного собрания Свердловской области при трудовом стаже у женщин более 35 лет, основанием для присвоения звания Ветеран труда Свердловской оьласти?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, к сожалению, даже при стаже более 35 лет недостаточно благодарственного письма. Необходимо не менее грамоты. Статья 2 Закона Свердловской области от 23 декабря 2010 года №104-ОЗ.