Можно ли получить паспорт в городе где учусь в военном институт и не прописан?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли получить паспорт в городе где учусь в военном институт и не прописан?

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Я подала заявление о замене паспорта в своем городе, но учусь в другом и на данный момент нахожусь в городе где учусь, могу ли я получить паспорт в городе где учусь?

У меня воинское звание прапорщик. Есть военное СПО. В данный момент учусь на вышку в военном институте. Хочу увольняться с военной службы по ПСЖ. Смогу ли я устроиться в полицию после увольнения?

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Я иностранный студент учусь в частном российском институте, могу я перевестись из частного института в государственный российский институт и продолжить учебу?

Если ребёнок прописан в другом городе по месту жительства умершего отца, а фактически проживает с матерью в другом городе где прописана она, можно ли без проблем получить паспорт в 14 лет в том городе где прописан ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нужно паспорт менять по возрасту (20 лет), прописана в одном городе, а учусь и живу в другом, можно ли поменять паспорт там, где учусь? Например через МФЦ?

Скажите, можно получить военное офицерское звание с высшим юридическим образованием (институт гражданский, без военной кафедры)

Я учусь в военном институте, заканчиваю третий курс. Год назад перенес не морфологическую лихорадку, которая сейчас даёт осложнения на почки, сейчас стоит вопрос, чтобы меня комиссовали. Если это произойдет обязан ли я выплачивать институту деньги за обучение? И смогли я во становится в другой военный институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение