Как получить иностранцу на территории РФ легально справку о материальном семейном положении?

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли получить иностранному гражданину находящийся на территории РФ легально получит справку о материальном семейном положении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Что Вы подразумеваете по справкой о материальном семейном положении? Справку о материальном положении можно подтвердить справкой 2 НДФЛ. Получается легально. Сведения о семейном положении это отдельный документ. Также можно легально получить.

Уточните, что Вам надо.

Добрый вечер Илья Алексеевич! Мы хотим обратиться в благотворительный фонд за помощью для больного ребенка и в перечени документов они требуют справку о материальном состоянии семьи.