Как получить справку о семейном положении иностранному гражданину из Турции без консульства и посольства на территории России?

• г. Омск

Как получить справку о семейном положении иностранному гражданину (Турция) на территории России, если город в котором проживает нет консульства и посольства?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ехать в консульство. Предварительно свяжитесь с консульством. Узнайте есть ли возможность получить справку в электронном виде.

Только в своем консульстве. Вам нужно связаться с ними через сайт или по телефону и уточнить, возможно они вам направят курьером такую справку.