Как написать заявление, чтобы дали жильё сироте, если выиграл суд, но квартиру ещё не дали, а временная прописка уже закончилась.

• г. Краснодар

Как написать заявление, чтобы дали жильё сироте, если выиграл суд, но квартиру ещё не дали, а временная прописка уже закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если по решению суда уполномоченный на то орган обязали предоставить вам квартиру и решение суда уже вступило в законную силу, но не исполнено, то вам нужно взять в суде исполнительный лист и с ним обратиться к судебным приставам.