Как сироте-матери одиночке получить квартиру и куда обратиться?

• г. Волгоград

Я сирота и мать одиночка, собственного жилья у меня нету прописка временная, выписать могут в любой момент. Жилье снимаю не работаю дочке 6 месяцев. Положена ли мне квартира как сироте? Если да то куда нужно обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Неля. обратитесь в орган опеки.

Неля, Вы не указали, сколько Вам лет. Вообще в вопросе очень мало информации, а для подробной консультации нужно знать детали. Обращайтесь очно.

Примем жить к нам