Какой адрес указать в интернете при отправлении обращения к Президенту по прямой связи.

• г. Екатеринбург

Какой адрес указать в интернете при отправлении обращения к Президенту по прямой связи.

Ответы на вопрос (1):

Добры вам день, вашей собственной электронной почты надо адрес указать в интернете при отправлении обращения к Президенту по прямой связи.

Можете так же свой телефон написать.