Кому направить обращение о ветхом, аварийном жилье для быстрого решения проблемы?

• г. Пермь

Написала обращение на сайт Администрации Президента Рф по вопросу ветхого, аварийного жилья (получение, как можно быстрее это сделать). Какой орган госвласти указать в обращении (на кого переслать обращение). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть сайт ррезидента, в каждом регионе представитель ищите адреса и пишите, лучше документы в копиях приложить к обращннию.

Спросить
Пожаловаться

Вы же уже написали. Администрация Президента сама перешлет, так сказать "спустит вниз" по вертикальной лестнице власти. Ожидайте ответа в течение 30-ти дней.

Спросить
Пожаловаться

Какой орган госвласти указать в обращении (на кого переслать обращение). Спасибо.

Укажите Администрацию Пермской области.

Спросить
Пожаловаться

Я написал обращение в администрацию региона. Могу ли я позвонить в управление по обращению граждан администрации края и узнать, кто является исполнителем моего обращения и под каким номером зарегистрировано? Если это возможно, то по какой норме?

хочу получить ответ от президента, что необходимо сделать, ответ администрации не удовлетворил.

В Администрацию городского округа было отправлено обращение по предоставлению информации. Обращение в двух экземплярах. На своем экземпляре как положено штамп и число о получении обращения. Ответа нет более месяца. Вопрос:-с этим обращением можно идти в суд или в прокуратуру? Кто быстрее поможет добиться моих прав?

У меня вот такая ситуация написала письмо в администрацию президента насчет детского сада и компенсацию что ребенок не пошел в садик во время. Пришло вот это письмо.

Ваше обращение в электронной форме на имя Президента Российской.

Федерации, отправленное Вами 16.04.2013 года, получено.

В целях обеспечения представления Администрации Президента.

Российской Федерации необходимых для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения документов и материалов из соответствующего органа местного самоуправления, в компетенцию которого входит решение поставленного в обращении вопроса, в.

Правительство Омской области направлен соответствующий запрос.

В связи с этим срок рассмотрения Вашего обращения продлен на 30 дней (часть 2 статьи 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлен ответ в срок до

15.06.2013 года.

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций И.Антонова.

Написали жалобу Президенту в отношении местных чиновников о двухлетнем неисполнении решения суда по жилью, но жалобу спустили обратно в область, причем, это уже второе обращение. По закону, чиновники не имеют право отсылать обращение на места при уже неоднократном обращении туда граждан. Законны ли эти действия, и не должны ли в администрации Президента разбираться в таких случаях на своем уровне?

Мой сын находясь в настоящее время в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области, написал обращение в Генеральную прокуратуру РФ. Имеется номер и дата регистрации обращения. Направлено для проверки доводов обращения в отдел предварительного рассмотрения обращений управления по рассмотрению обращений и документационному обеспечению. Имеется номер. Пытался узнать статус обращения в едином портале обращения граждан, вводил номер, Но получил ответ - электронное обращение не найдено. Но он то подавал письменное обращение. Вопрос: Как еще возможно узнать статус обращения?

Я отправил обращение на сайт администрации президента, его предали в МВД. Можно ли его забрать через интернет-приемную? И будут ли какие-то последствия отказа от обращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала жалобу на директора школы через сайт электронных обращений президенту. Оттуда перенаправили мое обращение в правительство края, оттуда в администрацию нашего района, Роспотребнадзор, трудовую инспекцию. Сразу же директор школы меня вызвал, началось психологические давление. Вопрос-имело ли право администрация района называть мою фамилию и мне имя?

Ситуация такая: написала обращение президенту, где сообщила, что квартиры по программе молодая семья, можно получить либо по знакомству либо другими путями... когда обращение переадресовали администрацию города, мне позвонил консультант и сказал что передает в прокуратуру данное обращения. Какой наказание будет?

Может ли обращение на сайт Администрации Президента быть клеветой и распространением информации порочащей честь и достоинство, деловую репутацию, если нарушения указаные в обращении не подтвердились проверкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение