Кому направить обращение о ветхом, аварийном жилье для быстрого решения проблемы?

• г. Пермь

Написала обращение на сайт Администрации Президента Рф по вопросу ветхого, аварийного жилья (получение, как можно быстрее это сделать). Какой орган госвласти указать в обращении (на кого переслать обращение). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть сайт ррезидента, в каждом регионе представитель ищите адреса и пишите, лучше документы в копиях приложить к обращннию.

Вы же уже написали. Администрация Президента сама перешлет, так сказать "спустит вниз" по вертикальной лестнице власти. Ожидайте ответа в течение 30-ти дней.

Какой орган госвласти указать в обращении (на кого переслать обращение). Спасибо.

Укажите Администрацию Пермской области.