Взять кредит. Муж взял кредит в банке... на эти деньги была куплена машина.. но.

• г. Ярославль

Муж взял кредит в банке... на эти деньги была куплена машина.. но офрмлена на его отца.. при разводе делится ли кредит?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество и долги делятся пополам. Однако в вашем случае, можно не делить этот кредит. Для Яя этого вам надо доказать в суде, что денежные средства пошли не на нужды семьи. Не.