Раздел с бывшим супругом - кто погашает кредиты и как делится машина?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, я хочу подать на равод с разделом. В браке куплена машина, на покупку которой я взяла на себя кредит и два кредита на себя взял муж. при разделе делятся ли долги? Или каждый выплачивает свой кредит? И как делится машина?

Ответы на вопрос (2):

При разделе совместно нажитого имущества делится имущество имеющееся в наличии а также все совместные долги.

Имущество, как и долги будут делиться поровну.