Ответчик зарегистрирован (проживания) г.Красноярск, истец в г.Дальнереченске, Приморского края.

• г. Дальнереченск

Ответчик находился более года в розыске. На данный момент его нашли по розыску, но алименты он не платит до настоящего времени. Истцу нужна справка об не получении алиментов на ребенка для получения субсидий на комунальные услуги. Ответчик зарегистрирован (проживания) г.Красноярск, истец в г.Дальнереченске, Приморского края. Судебные пристав г.Дальнереченска на вопрос об выдаче справки отвечает это не наш регион и справку они дать не могут. Кто может нам помочь в данной ситуации. На все запросы по выдаче справки судебному приставу в г.Красноярске ответа мы не можем дождаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Николаевна!

Если Вы уже обращались к приставам-исполнителям в г. Красноярске, а от них никакого ответа не последжовало, то можете обратиться к Главному судебному приставу-исполнителю г. Красноярска либо Красноярского края с жалобой на бездействия судебных приставов-исполнителей, либо в суд .