Ответчик зарегистрирован (проживания) г.Красноярск, истец в г.Дальнереченске, Приморского края.

• г. Дальнереченск

Ответчик находился более года в розыске. На данный момент его нашли по розыску, но алименты он не платит до настоящего времени. Истцу нужна справка об не получении алиментов на ребенка для получения субсидий на комунальные услуги. Ответчик зарегистрирован (проживания) г.Красноярск, истец в г.Дальнереченске, Приморского края. Судебные пристав г.Дальнереченска на вопрос об выдаче справки отвечает это не наш регион и справку они дать не могут. Кто может нам помочь в данной ситуации. На все запросы по выдаче справки судебному приставу в г.Красноярске ответа мы не можем дождаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Николаевна!

Если Вы уже обращались к приставам-исполнителям в г. Красноярске, а от них никакого ответа не последжовало, то можете обратиться к Главному судебному приставу-исполнителю г. Красноярска либо Красноярского края с жалобой на бездействия судебных приставов-исполнителей, либо в суд .

Спросить
Пожаловаться

Отец моего ребёнка не платит алименты 4 года, в прошлом году его объявили в исполнительный розыск. Прошёл год и я обратилась к судебному приставу за справкой, что они его не могут найти, для суда что бы признать его безвести пропавшим. Мой пристав сказала что она такую справку дать не может и отправила меня к старшему приставу по розыску. Когда я попала на приём этот пристав сказала что она тоже не может дать такую справку т.к он находится в розыске. Я спросила когда закроется розыск что бы обратиться в суд. На что она пожала плечами и сказала что не знает. Что нужно сделать в этой ситуации? Правда ли что не могут дать справку что не могут найти?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Отправили письмо заказное с уведомлением Об предоставлении справки на, то что истец не получает алименты на ребенка в течении 6 лет справка нужна для начисления субсидий. Межрайонный отдел судебных приставов по Октябрьскому и ж.д. районам г.Красноярск Судебному приставу. Прошло много времени но ответа нет. Справку выслали по эл.почте через без печати и подписи, но такая справка недействительна. У ответчика большая задолженность ребенку 6 лет, а алименты ни разу с него не высчитывали, он находился в розыске 2 года, ответчика нашли, но алименты он не платит. Что делать? Истец проживает в Приморском крае, от Красноярских приставов нет никокой помощи, даже нельзя от них добиться справки. Куда можно обратиться по поводу бездействия Красноярских приставов?

У меня алименты, но сумма не правильная подлежит пеперасчету. Для этого нужна справка о доходах за определённый период. Проверяют ли эту справку приставы и можете ли помочь в получении данной справки с подтверждением? Спасибо.

Мама с 1972 по 1994 гг проживала в Магаданской обл. Сейчас нужна справка подтверждающая ее проживание в эти года там на получение субсидии. На данный момент она проживает в Ставропольском крае. Куда можно обратиться для получения этой справки?

СП сказала, что может дать справку только о том, что я не получала аллименты определенный период. А справку о том что должник находится в розыске дать не могут, т. к. это должны подать родственники в ОВД КАК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕМ. А мне нужна эта справка для соц защиты. Выходит она лжет? Какое время занимает от подачи заявления с моей стороны на розыск должника до формирования такой справки?

В данный момент живу в другом городе, ранее жила в Красноярске, сейчас устраиваюсь на гос службу и мне нужна справка из наркологического диспансера что я не состою у них на учёте в Красноярск, приехать в Красноярск за ней не могу, и маме не дают на руки эту справку, в городе где сейчас живу наркологический диспансер отказывает в запросе на справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был арестован соц. счет (перечисляются на данный счет субсидия+дет. пособия), предоставила справку судебному приставу. Вернули на счет не все деньги. Судебный пристав сказал что возвращают деньги с момента подачи справки. Так это?

Отец моего ребёнка не платит уже года 4 алименты, в розыск его объявили в сентябре прошлого года. Слышала что если в течение года розыска его не находят тогда судебный пристав может дать справку что он безвести пропавший с которой можно получить выплаты от государства... мой судебный пристав сказала что я не подхожу к этой справке т.к они знают что он где то проживает в городе но найти не могут. Правильно ли мне ответил пристав? Отец лишен родительских прав.

Могут ли судебные приставы прислать (живу в др.городе) по почте справку, что алименты не платит ответчик и имеется большая задолженность по алиментам. Справка нужна для получения субсидий. Приставы г.Москвы уже даже игнорируют запрос органов соц. защиты населения. Как быть мне? что делать? Как растить ребёнка? Ольга. Г.Дзержинск (Нижегород. Обл.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение